Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 20:25

МАДОУ №50 Красноярск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Достижения за 12-13 год >>>

Достижения за 13-14 год >>>

Достижения за 14 -15 год >>>

Достижения за 16 -17 год >>>

Достижения коллектива МАДОУ № 50
2017-2018 учебный год



 

№ п/п достижения награды даты
  1.  
Коллектив МБДОУ № 50 За удержание лидерских позиций при подготовке образовательного учреждения к новому 2016-2017 учебному году Благодарственное письмо  ТОО Август 2016
  1.  
Коллектив МБДОУ № 50 Районный конкурс «Самый благоустроенный участок» 1 место Сентябрь 2016
  1.  
Коллектив МБДОУ № 50 Районный конкурс «Школа светофорных наук», номинация «Домашнее задание» 2 место Январь 2017
  1.  
Коллектив МБДОУ № 50 Районный конкурс «Садово-огородническая деятельность»
 
2 место Сентябрь 2016


Личные достижения педагогов МАДОУ
2016-2017 учебный год


 

    ФИО должность достижения награды сроки/даты
  1.  
Василинич Александра
Александровна
воспитатель Победитель городского конкурса «Методическая разработка»   февраль 2017
  1.  
Василинич Александра
Александровна
воспитатель Победитель районного конкурса «Методическая разработка»   январь 2017
  1.  
Василинич Александра
Александровна
воспитатель Участие во всероссийской акции «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей». сертификат октябрь 2016
  1.  
Василинич Александра
Александровна
воспитатель Подготовка команды для участия в городских соревнованиях среди ДОУ г. Красноярска «Школа светофорных наук -2016» Благодарственное письмо 27.01.2017
  1.  
Василинич Александра
Александровна
воспитатель Подготовка команды для участия в районной конкурсно-обучающей игре  среди оспитанников МБДОУ Свердловского района г. Красноярска Благодарственное письмо 20.01.2017
  1.  
Шерстова
Алена Викторовна
инструктор по ФК Подготовка команды МБДОУ к районным соревнованиям «Русские  шашки» (команда мальчиков 1 место) Грамота ТОО Декабрь 2016
  1.  
Маюрова Ольга Анатольевна учитель-логопед Краевой  конкурс «По ступеням профессионализма» Грамота, денежное вознаграждение Ноябрь 2016
  1.  
Шерстова Алена Викторовна Инструктор по ФК За работу в составе судейской бригады на первенстве по Олимпийскому многоборью среди дошкольных образовательных учреждений г. Красноярска Благодарственное письмо ГУО администрации г. Красноярска ТОО по Ленинскому району Ноябрь 2016
  1.  
Величко Наталья Анатольевна воспитатель Благодарственное письмо
Красноярского городского
Совета депутатов
октябрь 2016
  1.  
Игуменова Наталья Николаевна воспитатель Благодарственное письмо
Красноярского городского
Совета депутатов
октябрь 2016
  1.  
Никитина
Елена Александровна
учитель-логопед Благодарственное письмо
Красноярского городского
Совета депутатов
октябрь 2016
  1.  
Агеева Наталья Анатольевна учитель-логопед За добросовестный труд и вклад в сфере образования  г. Красноярска Благодарственное письмо
Красноярского городского Совета депутатов, Распоряжение от 28.06.2016  № 116-р
июнь 2016
  1.  
Федорова Татьяна Алексеевна воспитатель За добросовестный труд и вклад в сфере образования  г. Красноярска Благодарственное письмо
Красноярского городского Совета депутатов, Распоряжение от 28.06.2016  № 116-р
июнь 2016
  1.  
Шерстова Алена Викторовна Инструктор по ФК За добросовестный труд и вклад в сфере образования  г. Красноярска Благодарственное письмо
Красноярского городского Совета депутатов, Распоряжение от 28.06.2016  № 116-р
июнь 2016
  1.  
Челазнова Галина Васильевна заведующий За добросовестный труд и вклад в сфере образования  г. Красноярска Грамота
Красноярского городского Совета депутатов, Распоряжение от 28.06.2016  № 116-г
июнь 2016
  1.  
Черипова Ирина Васильевна воспитатель 3 место в номинации изобразительная деятельность, Международный интернет-конкурс «Поделкино», авторская картина «На лугу» (в технике энкаустика). Грамота Сентябрь 2016
  1.  
Ващенко Ольга Анатольевна воспитатель 3 место в номинации поделки, Международный интернет-конкурс «Поделкино», авторская работа «Быстрые кони»  (флористика). грамота Сентябрь 2016

Детские достижения
2016-2017 учебный год
 
ФИ ребенка  
руководитель
конкурс достижения награды сроки/ даты
Бауск Артем, личный зачет Шерстова А.В. Районный турнир по русским шашкам на призы Деда Мороза» среди дошкольных образовательных учреждений Свердловского района 1 место грамота Декабрь 2016
Команда мальчиков подготовительной группы: Ярослав Михалев
Артем Бауск
  1 место грамота Декабрь 2016
Команда девочек подготовительной группы: Соня Грачева,
Елена Красикова
Шерстова А.В. участие   Декабрь 2016
Бауск Артем, подготовительная группа Черипова
И.В.
Городской турнир по русским шашкам участие Диплом, подарок Декабрь 2016
Бакуменко Саша, 6 лет, работа «Осень в городе»
 
Черипова
И.В.
Городской конкурс детского рисунка «Осень в Кр. крае 1 место Диплом, подарок Октябрь 2016
Яценко Леша, 5 лет, работа «Золотая осень» Ващенко О.В. Городской конкурс детского рисунка «Осень в Кр. крае 2 место
 
Диплом, подарок Октябрь 2016
Кичайкин Егор, 5 лет, работа «Птицы улетают» Ващенко О.В. Городской конкурс детского рисунка «Осень в Кр. крае 3 место Диплом, подарок Октябрь 2016
Кирилл Коноваленко, 5 лет, работа «Волшебная осень» Ващенко О.В.   участие   Октябрь 2016
Команда мальчиков подготовительной группы:
Ярослав Михалев
Артем Бауск
Василинич А.А.
Волкова Л.В.
Районный турнир по русским шашкам на призы Деда Мороза» среди дошкольных образовательных учреждений Свердловского района 1 место грамота Декабрь 2016
Команда детей подготовительной группы:
Грачева Соня, Козырева Ульяна, Шевякова Таисия, Терещенко Святослав,  Рандин Иван,
Дунин Ярослав
Василинич А.А.
Волкова Л.В.
районный конкурс «Школа светофорных наук» 1 место грамота 20.01.2017
Команда детей подготовительной группы:
Грачева Соня, Козырева Ульян, Калин Лев,
Шевякова Таисия, Рандин Иван, Терещенко Святослав
Василинич А.А.
Волкова Л.В.
городской конкурс «Школа светофорных наук» победитель в номинации «Отгадай-ка» Грамота 27.01.2017
Логинова Даша, 4 года, работа «Дед Мороз»;
Кислова Маша, 5 лет, «Веселый праздник»»
Киселев Захар, 4 года, работа «Новогодний вечер»;
Климова Мелания, 4 года, работа «Радостный праздник».
Ващенко О.В. Всероссийский конкурс детского рисунка «Рождественская сказка» участие дипломы участникам, благодарственное письмо руководителю Ващенко О.А. Январь 2016
дети старшего возраста (гр. «Светлячок», «гр. «Зайчик»). Ващенко О.В. Районный конкурс художественного творчества «Подснежник», коллективная работа «Проводы зимы» участие Диплом Март 2016
 

Традиции МБДОУ:

Посвящение в дошколята (первая половина сентябрь)

Осенний праздник "В гости осень к нам пришла" (вторая половина сентября)

День здоровья (конец октября)

"Театральная жемчужина" (конец октября)

Родительские клубы (ежеквартально)

"Юный чтец" (декабрь)

"Веселые нотки"(апрель).

 

 

 

Социальное, образовательное партнерство с другими организациями

Педагогическое училище № 2 им. Горького

Красноярский Институт Повышения Квалификации

СОШ № 17

Гимназия № 5

 
 
 
Block title
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Block title
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018